Unser amtierender König Ralf Große Daldrup mit seiner Königin Kerstin Niehoff.
Links die Ehrendame Claudia Große Daldrup mit Adjutant Hubertus Niehoff und rechts die Ehrendame Anja Overhaus mit Adjutant Florian Weber.

Jahr König Königin Ehrendamen
       
2018 Ralf Große Daldrup Kerstin Niehoff Claudia Große Daldrup und Anja Overhaus
2016 Roland Wewel Anne Strotmann Simone Wewel und Marlies Röckmann
2014 Jörg Thüner Carina Thiering Theresa Pieper und Martina Giesenkamp
2012 Henrik Wiedau Claudia Große Daldrup Kerstin Niehoff und Nadja Wiedau
2010 Christian Strotmann Heike Röckmann Anne Strotmann und Karin Strotmann
2008 Ralf Schriever Irmgard Badde Erika Höning und Annegret Schriever
2006 Martin Sobbe Andrea Strotmann Heike Werp-Rottmann und Dagmar Sobbe
2004 Heinz Ettmann Adelheid Große Wiesmann Gisela Bontrup und Angela Ettmann
2002 Berthold Schulze Althoff Doris Thüner Irmgard Badde und Reinhild Schulze Althoff
2000 Wilhelm Kortmann Christa Rips Maria Thüner und Gisela Kortmann
1998 Franz Overhaus Mechtild Winkels Brigitte Autering und Maria Overhaus
1996 Wilhelm Große Wiesmann Hedwig Höckenkamp Gisela Kortmann und Adelheid Große Wiesmann
1994 Hubert Farwick Annette Kortenbusch Annette Pieper und Elisabeth Farwick
1992 Wilhelm Niehoff Mechtild Kortenbusch Maria Overhaus und Anne Niehoff
1990 Albert Höning Irmgard Roß Käthe Schürjan und Mechtild Höning
1988 Werner Koch Cilly Röckmann Margret Röckmann und Gertrud Koch
1986 Helmut Bontrup Agnes Kortmann Adelheid Große Wiesmann und Gisela Bontrup
1984 Antonius Uckelmann Elisabeth Farwick Hedwig Höckenkamp und Anni Uckelmann
1982 Bernhard Hans Ursula Werp Maria Hans und Mechthild Hostmann
1980 Helmut Reckers Käthi Schürjann Gertrud Reckers und Johanna Bücker
1978 Norbert Winkels Cäcilia Badde Maria Lewe und Irmgard Winkels
1976 Hermann Daldrup Mathilde Haupey Margret Westarp und Hedwig Daldrup
1974 Karl Beckhove Irmgard Kortenbusch Hildegard Beckhove und Mechthild Pieper
1972 Karl Kortenbusch Josefa Strotmann Hedwig Kortenbusch und Cilly Röckmann
1970 Heinrich Peters Maria Bontrup Theresia Peters und Ursula Steinemann
1968 Hermann Werp Anni Beckhove Ursula Werp und Irmgard Overhaus
1966 Bernhard Ross Hedwig Lewe Elisabeth Berges und Mechthild Niehoff
1964 Josef Uckelmann Gertrud Farwick Gertrud Uckelmann und Agnes Berges
1962 Heinrich Volmer Gerti Lütke Brochtrup Agnes Volmer und Änne Beckmann
1960 Josef Horstmann Agnes Lewe Agnes Berges und Gertrud Horstmann
1956 Philipp Overhaus Elisabeth Beckhove Änne Overhaus und Hedwig Kortenbusch
1954 Josef Steinemann Agnes Lütke Brochtrup Ottilie Werp und Ursula Müller
1952 Hubert Beckhove Änne Overhaus Elisabeth Beckhove und Änne Mennemann
1937 Heinrich Lewe-Berges Maria Overhaus Josefa Mennemann und Maria Berges
1934 Anton Uckelmann Maria Farwick  
1930 Josef Breumann Elisabeth Osthues Maria Overhaus und Hedwig Breumann
1921 Wilhelm Krey Anne Kuhlmann  
1909 August Kramer Katharina Hesselman  
1906 Bernhard Overhaus Frau Mennemann  
1902 Wilhelm Dalhaus Johanne Kuhlmann Greving  
1894 Wilhelm Kötterhagen Frau Hövelmann  
1877 Johann Heinrich Schäper Catharina Elisabeth Kordes  
1872 Bernhard Große Holtbuer M- Schlieker  
1843 A. Vollmer    
1841 BGHG    
1837 A. Stätey J.B. Jankord  
1836 Bernhard Heinrich Langenkamp    
1835 Bernhard Heinrich Böcker R. Raths  
1833 Bernhard Föders    
1832 Anton Hesselmann I.H. Bentüns  
1829 Junggesellenkönig HA Pröbsting    
1829 Bernd Lütke Entrup    
1824 Gerhard Heinrich Kuhlmann    
1823 Johann Höfermann    
1822 Johann Hermann Anna Maria Margaretha Schulze Pröbsting  
1797 IES Wing    
1794 IBI Kotz genannt Dalhaus    
1780 Johannes Heinrich Häwelmann    
1776 Johanney Wilhelm Böckers    
1730 Adolf Heinrich Wernekinck    


Unser amtierender Kinderkönig Tim Große Daldrup mit seiner Königin Katharina Roß.
Links die Ehrendame Christin Roß und rechts die Ehrendame Yeliz Ansitz.

Jahr Kinderkönig Kinderkönigin Ehrendamen
       
2019 Tim Große Daldrup Katharina Roß Yeliz Ansitz und Christin Roß
2017 Timo Strotmann Marie Wewel Johanna Roß und Jule-Marie Wiedau
2015 Jonas Wewel Anna Gelling Lea Niehoff und Maya Röckmann
2013 Luca Wewel Maya Röckmann Leonie Overhaus und Marie Wewel
2011 Sophia Röckmann Robert Strotmann Charlotte Volmer und Hannah Rottmann
2009 Benedikt Schriever Marie Strotmann Antonia Strotmann und Antonia Badde
2007 Niklas Röckmann Sophia Röckmann Marie Strotmann und Franziska Röckmann
2005 Jens Kortmann Nadine Höning Lena und Mona Kortmann
2003 Simon Höckenkamp Marlen Pieper Alexandra Overhaus und Lisa Große Wiesmann
2001 Ralf Schulze Althoff Verena Egemann Lena Kortmann und Ayla Dahlhaus
1999 Dennis Bontrup Maria Steinemann Marleen Pieper und Lisa Große Wiesmann
1997 Jörg Thüner Anna Winkels Carina Bontrup und Stefanie Höckenkamp
1995 Klaus Steinemann Barbara Kortenbusch Vera und Andrea Große Wiesmann
1993 Christian Overhaus Kerstin Niehoff Christin Kortenbusch und Elisabeth Roß
1991 Bernd Kortenbusch Anna Kortenbusch Julia Kortenbusch und Martina Thüner
1989 Christoph Bücker Verena Loske Christin Kortenbusch und Elisabeth Roß
1987 Andre Schoppmann Maria Farwick Maria Roß und Kerstin Niehoff
1985 Michael Sobbe Claudia Werp Conny Reckers und Doris Bücker
1983 Mathias Hans Anne Wiedau Silvia Röckmann und Dorothe Farwick
1981 Stephan Große Beikel Conny Reckers Doris Bücker und Claudia Werp
1979 Herbert Röckmann Heike Werp Anja Röckmann und Annegret Hans
1977 Berthold Dalhaus Mechthild Bergmann
1975 Günter Volmer Mechthild Strotmann Christa Bergmann und Marianne Ettmann
1973 Werner Koch Anneliese Große Wiesmann
1971 Alfred Strotmann Agnes Kortmann Elisabeth Bergmann und Gisela Kortmann
1969 Peter Kronenberg Gisela Jochheim Brigitte Hundrup und Annegret Alfs
1967 Alfons Volmer Annegret Alfs
1965 Ludger Pieper Birgit Domhöver Mechthild Pieper und Cäcillia Badde
1963 Michael Kronenberg Edeltraud Nuyken Martha Niehoff und Eva Kronenberg
1961 Hubert Lewe Martha Niehoff Edeltraud Nuyken und Maria Lewe
1959 Heinz Peters Hildegard Beckhove Mechthild Niehoff und Ingrid Jochheim


Unser amtierender Klotzkönig Hubertus Niehoff. Getragen von Ralf Schulze Althoff (links) und Dennis Bontrup (rechts).

Jahr Name
   
2018 Hubertus Niehoff
2016 Matthias Egemann
2014 Norbert Rips
2012 Jörg Thüner
2010 Werner Koch
2008 Carsten Schmitt
2006 Andreas Bücker
2004 Christoph Bücker
2002 Robert Niehoff
2000 Bernhard Höckenkamp
1998 Detlef Röckmann
1996 Reinhild Schulze Althoff
1994 Wilhelm Kortmann
1992 Günter Volmer
1990 Heinz Ettmann
1988 Berthold Kortenbusch
1986 Ludger Pieper
1984 Norbert Röckmann
1982 Bernward Badde
1980 August Wewering